Вторая победа подряд
Матч против «Локо-76» завершился в пользу «Капитана» со счетом 6:4
15 августа, 2023 г.

Игра началась быстрым голом гостей из Ярославля. Однако ступинцы ответили без замедления - Иван Кевбрин распечатал ворота соперника. До конца первой двадцатиминутки хозяева льда забросили ещё дважды. Мейрам Даутов реализовал большинство, а Александр Губанов увеличил отрыв.

Второй отрезок матча также остался за капитановцами. Даниил Соколов и Александр Форощук присоединились к списку авторов шайб. На что гости ответили лишь однажды.

В финальной трети «Локо-76» увеличили натиск, что принесло свои плоды. Команда Константина Касаткина стала чаще удаляться, и пропустила в меньшинстве. Правда, и гости сыграли грубо, за что были наказаны Федором Аврамовым, огорчившим вратаря соперника в шестой раз. На последних минутах встречи ступинцы немного расслабились и пропустили четвертую, но итог матча остался неизменным. 6:4 - победа «Капитана».

Дважды по 6:4! «Капитан» забирает вторую победу на домашнем турнире.