Уступаем в гостях
Матч с «Красной Армией» завершился со счетом 5:1
2 августа, 2023 г.
Выездная встреча с «Красной Армией» - стала вторым товарищеским матчем «Капитана» в гостях в этой предсезонке.

В составе ступинской команды вышли Данила Бызов, Илья Гусманов, Гавриил Волосков. Ворота защищал Максим Абдуллаев.

Игра началась быстрым голом соперника. На 9-й минуте хозяева открыли счет, а еще через 9 минут удвоили преимущество. Команды сыграли по-джентельменски, не удалившись ни разу.

Второй период для «Капитана» также остался безголевым. А соперник, тем временем, забросил еще две шайбы, при чем одну из них - в меньшинстве.

Ответить ступинцы смогли в третьем периоде. За 10 минут до финальной сирены Данила Бызов распечатал ворота противника, лишив голкипера армейцев сухаря. Правда, хозяева ннесли еще один мощный бросок и снова увеличили разницу в счете до 4х шайб. 5:1 - итог поединка.

Тренировочный овертайм остался без заброшенных шайб. А в серии послематчевых бросков «Капитан» победил со счетом 2:1.

Следующий товарищеский матч ступинцы проведут дома - 5 августа в 14:00 команда сыграет с «Локо-76».