Сыграли на равных
Матч против «Сахалинских Акул» завершился со счетом 4:5 (от)
22 июля, 2023 г.
«Капитан» сыграл первый товарищеский матч предсезонки против «Сахалинских Акул».

Команда ступинского клуба разделилась на две группы.
В составе первой на лед вышли: Зенюк; Береза; Гусманов – Лосев- Кузнецов; Волосков – Каменский – Миць; Аврамов – Зиновьев – Медведев; Губанов-Руденко; Чамаев - Даутов; Бояркин - Сизов

Соперники сыграли два периода по 20 минут. «Капитан» первым открыл счет быстрым голом Артемия Кузнецова на 37 секунде игры. В первом периоде ступинцы забросили еще дважды: отличились Гавриил Волосков и Александр Лосев. Соперник в первой двадцатиминутке забил лишь один гол, но сравнял счет во втором отрезке игры. 3:3 – итог первого противостояния.

В составе второй группы сыграли:
Зенюк; Береза; Якубов - Кевбрин - Форощук; Милехин – Ермак – Скляренко/Громов; Загреба - Ильичев – Сахаров; Соколов – Мещеряков – Бызов; Николенко – Калмыков; Блажко – Бирюков; Демидов – Константинов

За 40 минут основного времени соперники успели забросить друг другу по одной шайбе. Первый гол за «Капитан» оформил Александр Загреба. Равный счёт изменило дополнительное время, в котором удача оказалась на стороне соперника. 4:5 (от) - итоговый счёт встречи.

Следующий товар детский матч команда сыграет 26 июля в 13:00 против «Русских Витязей».