Уверенная победа
Матч с «Тайфуном» завершился со счетом 6:4
27 января, 2024 г.
На встречу с «Тайфуном» ступинцы вышли полным составом с изменениями в защите. Место в воротах занял Александр Береза.

«Капитан» с первых минут завладел инициативой, и уже на третьей минуте Гавриил Волосков открыл счет. До конца периода хозяева забросили еще трижды: гол на счету Максима Зайцева и дубль у Александра Форощука. Правда, одну шайбу гости отыграли, и на перерыв команды отправились при счете 4:1.

Во втором отрезке матчва соперники снова обменялись шайбами - на гол в большинстве от «Тайфуна» ответил капитан ступинцев Захар Миць.

Старт третьего периода заставил болельщиков «Капитана» немного понервничать. Гости забросили дважды, доведя разницу в счете до минимума. Но Федор Аврамов на последних минутах матча поставил точку в поединке, забросив шестую в ворота гостей. 6:4 - итог встречи.

Следующий матч «Капитан» проведет дома 29 января против «Амурских Тигров».

Билеты тут и в кассе ледового дворца спорта в день матча.