Сыграли без заброшенных шайб
Матч с «Амурскими тиграми» завершился со счётом 0:6
29 января, 2024 г.

На матч с лидерами «Серебряного» дивизиона ступинцы вышли полным составом, место в воротах занял Александр Зенюк. Стоит отметить, что в составе «Капитана» отсутствуют нападающие Артемий Кузнецов, который играет за первую команду в КХЛ, Евгений Каменский и Александр Лосев, выступающие за ХК «Ростов» (ВХЛ) и голкипер Никита Тулинов, получивший травму на матче КХЛ

Гости завладели инициативой уже на старте маича и на первой минуте реализовали большинство. До конца периода хабаровчане забросили ещё дважды.

Во втором отрезке «Капитан» много атаковал, нанеся 18 бросков в створ, но пробить вратаря гостей ступинцам не удалось. Тем временем, «Амурские тигры» увеличили разницу в счёте до четырёх шайб.

В финальном отрезке матча счёт долго был 0:5, напоминая о знаменитом футбольном поражении, но в конце периода гости забили шестой гол, установив итоговый счет 0:6.

Следующие матчи для «Капитана» будут гостевых, 5 и 6 февраля ступинцы сыграют в Туле против «Академии Михайлова».