Соперник оказался серьёзнее
Матч с СМО МХК «Атлант» завершился со счетом 1:3
21 января, 2024 г.
Пресс-штаб ХК «Капитан»
На матч с «Атлантом» «Капитан» выставил 13 нападающих, место в воротах занял Максим Абдуллаев.

Первый период, не смотря на натиск гостей, вплоть до последних секунд оставался безголевым. Даже штрафной бросок, исполненный хоккеистом «Атланта» в середине стартового отрезка матча, цифры на табло не изменил. Однако гостям все же удалось размочить ворота Максима Абдуллаева, забросив шайбу, как говорится, в раздевалку – на последних секундах двадцатиминутки.

Второй период также остался за командой из Мытищ. «Атлант» увеличил разницу в счете до двух шайб и, не смотря на гол Фёдора Аврамова, забитый в меньшинстве, гостям удалось сохранить преимущество благодаря еще одной заброшенной до второго перерыва шайбе.

Третий отрезок матча выдался напряженным, но остался безголевым. 1:3 – итог встречи.

Следующий матч «Капитан» сыграет в день рождения ступинского клуба – 25 января в 19:00. Соперник - «Сахалинские Акулы».