Время личных достижений
Второй матч со «СКА-1946» завершился со счётом 8:1
11 января, 2024 г.

Состав «Капитана» на второй матч в Санкт-Петербурге претерпел незначительные изменения.

В середине первого периода ступинцы остались втроем против пятерых, но ненадолго. Выстояв одно меньшинство, гости не смогли выдержать натиск соперника второй раз, и петербуржцы открыли счёт. А до конца периода смогли увеличить отрыв.

Вторая двадцатиминутки осталась полностью за сорок шестым. После пятой пропущенной Александра Зенюка в воротах сменил в первый раз вышедший на лёд в МХЛ Александр Берёза. Но и он не долго оставался сухим, пропустив ещё две. Ответили капитановцы лишь однажды - голом Ильи Зиновьева, для которого этот матч стал юбилейным и по количеству сыгранных игр в МХЛ - 150, и по набранным очкам - 50 (26+24).

В третьем периоде хозяева ещё раз поразили ворота ступинцев, установив итоговый счет 8:1.

«Капитан» остаётся в Санкт-Петербурге, где 14 и 15 января встретится с «Динамо-СПб».