Боролись до последней минуты
Первый матч в Санкт-Петербурге завершился со счётом 4:2
10 января, 2024 г.

Четыре полных звена вышли в составе «Капитана» на матч в Санкт-Петербурге.

Хозяева открыли счет на второй минуте. Но до конца периода ступинцы больше не пропустили ни разу, не смотря на два удаления.

На экваторе матча «СКА-1946» увеличил преимущество. Ступинцы ответили в третьей двадцатиминутке.

Захар Миць в большинстве сократил отставание «Капитана» и гости воспряли духом. Однако за пять минут до финальной сирены петербуржцы тоже реализовали большинство. Не теряя боевого настроя, ступинцы снова сократили отставание, благодаря шайбе Гавриила Волоскова, стараясь перевести игру в овертайм. Но хозяева забросили в четвёртый раз и установили финальный счёт - 4:2.

Статистика матча: Броски: 89-41 ; Броски в створ: 45-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 6-28 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 6-8

11 января команды проведут повторный матч в Санкт-Петербурге, начало игры в 19:00 мск.