Не забиваешь ты, забивают тебе...
Второй матч с «Локо» завершился со счётом 0:4
7 декабря, 2023 г.

На вторую встречу с «Локо» в составе ступинцев произошли минимальные изменения. На лёд вышел ещё один новичок команды, а место в воротах занял Максим Абдуллаев.

Стартовая двадцатиминутка, как и в первом матче, снова осталась без голов. Гости пепебросали ступинцев (9-4), но Абдуллаев был надёжен.

Во втором периоде хозяева явно лидировали в атаке и имели множество моментов открыть счёт, но шайба не шла в ворота «Локо». И, к сожалению для «Капитана», сразу после формально нереализованного большинства гости забросили первыми.

На старте финального периода Максим Коростелёв увеличил разницу в счете. На последних минутах хозяева сняли вратаря, но эта попытка догнать соперника обернулась третьей шайбой в уже пустые ворота «Капитана». Точку поставили гости, забросив четвертую незадолго до финальной сирены.

«Капитан» продолжит домашнюю серию и 10 и 11 декабря сыграет против «Алмаза». Начало матчей в 13:00 и 19:00.