Уступаем лидерам «Золотого» дивизиона
Матч с «Локо» завершился со счётом 2:6
6 декабря, 2023 г.

На встречу с лидером «Золотого» дивизиона ступинцы вышли боевым составом, к которому присоединился Вениамин Рябкин, находящийся на просмотровом контракте.

Счёт был открыт в середине первого периода: Дмитрий Ябелов поразил ворота Никиты Тулинова. До конца стартовой двадцатиминутки «Капитан» отразил 11 бросков в створ, но голов не последовало ни с чьей стороны.

Зато второй период оказался богатым на шайбы. Сначала Роман Лутцев увеличил разницу в счете, а через пару минут Илья Роговский реализовал большинство. Далее шайбой в ворота ступинцев отметился Максим Мальцев. На что «Капитан» ответил голом Артемия Кузнецова, который был засчитан после видеопросмотра. До конца периода гости забросили ещё дважды, а хозяева сменили вратаря - Максим Абдуллаев вышел на последний рубеж ступинской команды.

На старте третьего периода Евгений Каменский отыграл ещё одну шайбу, но забросить больше не удалось. 2:6 - итог встречи.

7 декабря команды повторно сыграют в Ступине в 19:00