В матче с «Локо» удалось забросить лишь одну шайбу
23 ноября, 2023 г.
Пресс-штаб ХК "Капитан"

В составе ступинцев на игру в Ярославле было немало изменений. В команде пробовали себя защитник Андрей Аксенов и воспитанник ступинской хоккейной школы СШОР им. В. М. Боброва - Даниил Абрамов.

В первом периоде соперники четыре раза играли в неравных составах, «Капитан» дважды выстоял в меньшинстве, но счёт так и не был открыт.

Но уже в самом начале второй двадцатиминутки  Алексей Эльблаус размочил ворота Никиты Тулинова. До конца периода «Локо» ещё дважды огорчил ступинцев: отличились Владимир Конов и Максим Мальцев.

На старте финальной трети хозяева льда забросили ещё трижды - шайба на счету у Вадима Дудорова, и дубль у Дмитрия Ябелова. Но за 9 минут до окончания матча ступицы предприняли выход «три в два» и  Андрей Мещеряков лишил Сергея Мурашова «сухаря». После 7й шайбы от Антона Попова в воротах ступинцев появился Александр Зенюк. Но Егор Сурин и Роман Лутцев забросили ещё две. Итог матча - 9:1. Ярославцы поднялись на первое место в «Золотом» дивизионе.

Повторная встреча состоится 24 ноября в 18:30.