Прерываем серию поражений
Матч с «АКМ-юниор» завершился победой «Капитана»
13 ноября, 2023 г.

В составе на матч было минимум изменений. С нашивкой капитана на лед вышел Захар Миць.

На первых минутах стартового отрезка матча ступинцы открыли счёт голом Александра Форощука. Менее, чем через пять минут, Фёдор Аврамов увеличил отрыв «Капитана», успешно отправив шайбу в цель. До конца периода гости в три раза перебросали туляков и на перерыв ушли, ведя 2:0.

На экваторе матча Евгений Деев сократил отставание, но Александр Загреба решил открыть счёт своим шайбам в МХЛ и вернул разницу в две шайбы.

В третьей двадцатиминутке Фёдор Аврамов оформил дубль, поставив точку в матче. 4:1 в пользу «Капитана» - итог встречи.

«Капитан» прервал трёхматчевую серию поражений и поднялся выше в турнирной таблице.

Следующий матч «Капитан» проведёт в Мытищах 15 ноября с «Атлантом». Начало – 19.00 мск.