Забираем одно очко в Москве
Матч с «Крыльями Советов» завершился в овертайме
1 ноября, 2023 г.

В составе на матч изменений было немного. В воротах был заявлен Никита Тулинов, но на игру вышел Максим Абдуллаев, который в итоге отразил 48 бросков в створ.

В стартовой двадцатиминутке хозяева удалялись четыре раза подряд и в итоге ступинцы реализовали большинство – автор гола Евгений Каменский. Следом в течение минуты свою первую шайбу в сезоне забросил Александр Калмыков, увеличив отрыв «Капитана». Сократили отставание хозяева под конец периода, бросок реализовал Никита Ксенофонтов

Во втором отрезке матча Максиму Абдуллаеву пришлось отразить 22 броска в створ и сохранить счёт неизменным.

Но на исходе третьей двадцатиминутки москвичи сравняли счёт голом Александра Диля и перевели игру в овертайм.

Дополнительное время завершилось на 22 секунде - шайбой Эмиля Сальникова, заброшенной в ворота ступинцев. 3:2 от - итог встречи.

Следующий матч «Капитан» проведет в Красногорске 3 ноября со «СКА-Юниор» в 19:00 мск.