Уступаем дома 1:4
Фёдор Аврамов лишил «Динамо-Шинник» «сухаря»
25 октября, 2023 г.
В отсутствии Капитана команды Александра Лосева и голкипера Никиты Тулинова, уехавших в команду ВХЛ - ХК «Ростов», а также травмированы Ильи Зиновьева и Арслана Чамаева, ступинцы стали пропускать уже в первые минуты встречи.

За стартовый отрезок матча «Капитан» дважды позволил атаковать свои ворота. Ещё одну шайбу гости забросили за 15 секунд до конца второй двадцатиминутки.

Четвёртый гол белорусская команда оформила в третьем периоде, однако хозяева матча все же лишили вратаря «Динамо-Шинник» «сухаря». Фёдор Аврамов с передачи Евгения Каменского ращмочил счёт. Однако, это шайба стала единственной в воротах гостей. 1:4-итог встречи.

Следующий матч ступинцы проведут дома 28 октября против подмосковных «Русских витязей». Начало встречи в 13:00.