Возвращаемся на первую строчку
«Капитан» победил «Крылья советов» - 4:1
19 ноября, 2022 г.
Уже за первую минуту матча ступинцы забросили дважды: сначала Дмитрий Уткин хлестким броском открыл счет, а затем Иван Бондарь успешно замкнул пас Александра Кулагина. До конца стартовой двадцатиминутки Бондарь фоормил дубль, увеличив отрыв. Правда хозяевам удалось отыграть одну шайбу, реализовав большинство.

Во втором периоде новичку ступинцев – голкиперу Павлу Ромашкину – пришлось нелегко. «Крылья» в три раза перебросали «Капитан», который дважды оставался в меньшинстве. Но голкипер гостей оказался на месте, и активная атака столичной команды результата не принесла.

В финальной двадцатиминутке ступинцы снова сыграли недисциплинированно и удалились дважды, но хозяевам реализовать лишнего не удалось. Тем временем Александр Кулагин за две минуты до финальной сирены перехватил шайбу в зоне соперника и метко бросил, поставив финальную точку в матче. 4-1 – победа «Капитана».

Статистика матча: Броски: 57-58 ; Броски в створ: 35-31 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 23-7 ; Отборы: 8-15 ; Штраф: 6-14

Иван Бондарь: Пропустил немало матчей, ждал возвращения в состав команды, долго и усердно тренировался и когда услышал свою фамилию в составе, то загорелся помочь «Капитану». Был в хорошей форме, смог показать себя в матче, оформить дубль. Рад, что это помогло победить и подняться нашему клубу на первую строчку серебряного дивизиона. Постараемся в домашней серии взять максимум очков.