Соперник оказался сильнее
Второй матч с "Красной Армией" завершился со счётом 4:1
8 марта, 2022 г.
Единственную шайбу ступинской команды забросил выпускник Лиги – Александр Гордин.

За первые два периода красноармейцы в семь раз перебросали «Капитан» – 28:4. Артемий Плешков справился с 26 бросками.

В третьем отрезке матча ситуация выровнялась, ступинцы смогли распечатать голкипера гостей, но пропустили ещё дважды.

«Красная Армия» – победитель регулярного чемпионата с 105 очками – победила «Капитан» в заключительном матче сезона 2021/2022.

«Первые два периода провели не очень хорошо. Соперник оказался сильнее. Тем не менее, заканчиваем сезон на позитивной ноте. Будем настраиваться на то, чтобы начать следующий сезон с таким настроем, как играли в завершении", - главный тренер ХК «Капитан» Дмитрий Кокорев.

Статистика матча: Броски: 82-35 ; Броски в створ: 43-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 11-7 ; Штраф: 8-20