Берем одно очко
Второй матч с "Академией Михайлова" довели до овертайма
29 октября, 2021 г.

В первом отрезке матча гости, памятуя победу накануне, завладели инициативой. Трижды находясь в большинстве, они изрядно нагружали Дамира Шаймарданова, но тот выстоял вплоть до 45й минуты, лишь тогда пропустив первую шайбу.

Вскоре в составе туляков последовало удаление, которое хозяева не сумели реализовать. Однако счёт всё равно стал равным – Григорий Понкратов вернул интригу в игру за несколько минут до финальной сирены и перевёл встречу в овертайм.

В дополнительное время первая шайба туляков не была засчитана, однако через минуту ещё один гол поразил ворота ступинцев и матч завершился в пользу гостей. 1:2 (от) итог встречи.

Статистика матча: Броски: 48-76 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-42 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 8-6 ; Штраф: 10-12