Напряженный матч
Вторая встреча с ярославским "Локо" завершилась со счётом 4:2
19 октября, 2021 г.
Ступинская команда вторую игру подряд очень неплохо смотрелась в противостоянии с «Локо», но снова не смогла набрать очков. Более 30 минут ярославцы не могли пробить вратаря «Капитана» Артемия Плешкова, который только за первый период отразил 19 бросков.
В середине второй двадцатиминутки Никита Кирьянов и Дмитрий Уткин забросили по шайбе, но спокойно довести матч до победы у «Локо» не получилось.
В третьем периоде «Капитан» дважды сокращал отставание до минимума. Сначала Кирилл Мельниченко реализовал большинство, а после Егор Смирнов удачно замкнул передачу Тиграна Ярулина. До конца матча "Капитан" изо всех сил старался перевести игру в овертайм, но сравнять счёт не удалось даже сняв вратаря. 4ю шайбу "Локо" забросил в пустые ворота. 4:2 - итог матча.

Статистика матча: Броски: 67-35 ; Броски в створ: 46-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 16-24 ; Штраф: 8-6