Выходим на первое место!
"Капитан" обыграл "Атлант" и вышел в лидеры турнира
12 августа, 2021 г.
Матч против лидера турнира - "Атланта" начался с натиска гостей. Артемий Плешков, защищавший ворота "Капитана" еле успевал отбивать летящие в створ снаряды. Но пробить оборону ступинцев в первом периоде сопернику не удалось и счет остался 0:0.

Вторая двадцатиминутка началась с шайбы Александра Лосева, пробившего оборону "Атланта". Однако, сохранить преимущество надолго "Капитан" не удалось. Гости ответили через 3 минуты, а затем и вовсе вышли вперед. Но нападающий ступинцев Александр Кулагин вновь сравнял счет - 2:2.

Третий период не стал финальным. Цифры на табло остались без изменений, что привело к дополнительному времени, а затем и буллитам. В серии послематчевых бросков ступинцы оказались точнее: Тигран Ярулин, Евгений Каменский и Александр Лосев реализовали свои попытки и подарили команде 1е место в турнирной таблице! 3:2 (б) - итог матча.