Шайба Коршикова оказалась единственной
Второй матч с "Красной Армией" остался за соперником - 5:1
22 февраля, 2021 г.

В отчетной встрече успех «Красной Армии» получился более уверенным. В первом периоде гостей подвели два удаления подряд, второе из которых реализовал один из главных голеадоров армейцев Егор Кузьминов. Он не простил соперника и после нарушения в начале второго отрезка. Только после третьей шайбы Прохора Полтапова ступинцы распечатали Кирилла Самсонова, гол на счету Владислава Коршикова.

Этот успех остался для ступинской команды единственным в этой встрече, в третьем периоде хозяева еще дважды реализовали большинство. Дубль на счету Полтапова, а окончательный результат оформил Матвей Аверочкин. 5:1 - "Капитан" уступает  во заключительной выездной встрече.

По материалам МХЛ

Статистика матча: Броски: 72-40 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 6-13 ;  Штраф: 2-14