Уступаем с минимальной разницей в счете
Первый выездной матч против "Красной Армии" завершился со счётом 4:3 в пользу москвичей
21 февраля, 2021 г.

Уже в первом периоде в воротах ступинцев побывало три шайбы, авторами которых стали Стивен Сардарян, Егор Кузьминов и Даниил Чайка. Подмосковная дружина ответила голом Фёдора Крощинского в большинстве. Ступинцы не намерены были сдаваться просто так. Во втором периоде они не просто смотрелись не хуже грозного соперника, но и сумели сравнять счет – с разницей в три минуты отличились Савва Смирнов и Александр Кулагин.

Роковым для гостей стало удаление автора третьей шайбы Кулагина в начале третьего периода. Розыгрыш большинства завершился дублем Егора Кузьминова, который в итоге принес победу армейцам.

По материалам МХЛ

Статистика матча: Броски: 86-45 ; Броски в створ: 49-31 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-36 ; Блокированные броски: 10-24 ; Силовые приемы: 7-13 ; Штраф: 8-12

Красная Армия (Москва) - ХК Капитан (Ступино) 4 - 3 (3:1, 0:2, 1:0)
1:0 - Сардарян Стивен (Шалышкин Никита, Чайка Даниил) - 05:00 (Бол)
2:0 - Кузьминов Егор (Шапошников Александр) - 09:18
2:1 - Крощинский Фёдор (Понкратов Григорий, Смирнов Савва) - 11:59 (Бол)
3:1 - Чайка Даниил (Шапошников Александр, Хулапов Данила) - 15:46
3:2 - Смирнов Савва (Сурканов Даниил) - 23:41
3:3 - Кулагин Александр М (Сауков Герман) - 26:22
4:3 - Кузьминов Егор (Чайка Даниил) - 43:38 (Бол)