И это победа!
В первом матче с "Крыльями советов" "Капитан" переиграл соперника в овертайме 2:1 (от)
3 декабря, 2020 г.

Ступинцы завладели инициативой с первых минут матча. Диктуя свою игру, капитановцы атаковали ворота сетуньцев: но броски Понкратова и Константинова не достигли цели, да и страж хозяев оказался на месте.
Открыть счёт не помогла и последующая игра в большинстве, как у одной, так и у другой команды. Во второй половине периода игра перешла в зону ступинцев, хозяевам удалось провести несколько опасных атак, однако со всеми 10 бросками по своим воротам Плешков справился - 0:0.

Следующая двадцатиминутка встречи порадовала болельщиков интересным хоккеем. Обе команды выкладывались, как в защите, так и в атаках. И хоть настойчивее выглядели гости, размочить цифры на табло первыми удалось москвичам. За 4 минуты до сирены Виталий Лебёдкин поразил ворота ступинцев в девятку - 1:0.

Третий период не стал финальным. Уже в самом начале «Капитану» удалось отыграться: Кирилл Мельниченко вышел на пятак и точно бросил под перекладину – 1:1. Почти сразу ступинцам предоставился шанс выйти вперёд в большинстве и закончить игру в основное время, но Юзбашян не смог переиграть вратаря москвичей.

Исход матча решился в первой смене дополнительного времени. Плешков выстоял против Лебёдкина и последовавшая за этим контратака ступинцев завершилась победным голом вернувшегося из "Ижстали" Григория Понкратова! 1:2 - итог встречи.

Статистика матча: Броски: 41-53 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-24 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 14-16 ; Штраф: 10-10