Подвели удаления
"Русские Витязи" выиграли второй матч со счётом 2:1, забросив обе шайбы в большинстве
19 ноября, 2020 г.

События второго матча с "Русскими Витязями" развивались стремительно. Первое же удаление у гостей закончилось шайбой в ворота Плешкова. Это раздасадовало ступинцев и они с двойным желанием ринулись отыгрываться. Но ни в большинстве, ни в меньшинстве забросить в первой двадцатиминутке её смогли. По статистике период оказался равным: обе команды нанесли по 9 бросков в створ.

Во втором отрезке матча соперники упорно атаковали друг друга, показывая быстрый, профессиональный хоккей. Но изменений счета в этой двадцатиминутке не последовало, впрочем как и удалений.

В начале финального периода ступинцам удалось сравнять счет: Дмитрий Константинов точно пробил вратаря соперника. Однако до овертайм дело, увы не дошло. В отличие от капитановцев, не воспользовавшихся большинством, чеховчане смогли реализовать лишнего за 5 минут до финальной сирены. Под конец встречи ступинцы сняли вратаря, но сравнять счёт ещё раз не удалось. 2/1 итог матча.