Уступаем по-крупному
Со счетом 7:2 в пользу "Локо" завершился первый матч с ярославцами
11 октября, 2020 г.

Для команды из Ярославля этот матч стал первым после трехнедельного перерыва. Однако, на форме хозяев поединка это не сказалось.

Первая шайба влетела в ворота Шаймарданова уже на 2й минуте матча. Правда, в этом игровом отрезке она стала единственной. Последовавшие 3 большинства хозяев и 2 численных преимущества "Капитана" результата не принесли.

А вот вторая двадцатиминутка оказалась богатой на голы. Правда, в одни ворота и, увы, нашей команды. 3 шайбы в равенстве и 2 - в большинстве удалось забросить ярославцам.  На второй перерыв команды ушли при счете 6-0.

7я шайба оказалась в воротах ступинцев в середине 3го отрезка матча. Но выиграть всухую капитановцы не позволили. Воспользовавшись ошибками хозяев, подопечные Леонида Береснева смогли отыграть 2 шайбы. Сначала Александр Кулагин размочил счет, удачно сыграв на добивании, а затем Артем Давыдкин забросил свою первую в этом сезоне шайбу. 7:2 итог встречи.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Локо» (Ярославль) — ХК «Капитан» (Ступино) — 7:2 (1:0, 5:0, 1:2)

Шайбы забросили: 1:0 — Дарьин (Кирьянов, Тесанов, 01:10); 2:0 — Чефанов (Никулин, Абросимов, 20:07); 3:0 — Чефанов (Никулин, Абросимов, 27:07); 4:0 — Тесанов (Никулин, 30:24, бол); 5:0 — Тютнев (Абросимов, Чефанов, 35:03, бол); 6:0 — Николаев (Тютнев, Малявин, 37:35); 7:0 — Кораблёв (Романов, Волков, 47:19); 7:1 — Кулагин (Ибрагимов, Юзбашян, 52:14); 7:2 — Давыдкин (Константинов, Смирнов, 57:20)

Удаления: Ибрагимов (К, 02:42); Ибрагимов (К, 06:32); Тютнев (Л, 10:56); Тесанов (Л, 15:51); командный штраф (К, 17:52); Тесанов (Л, 21:03); Романов (Л, 24:35); Рыбин (К, 28:48); Юзбашян (К, 34:16);

Штраф: 10 — 16; Большинство: 2/7 — 0/4

Броски в створ: 40 — 15; Вбрасывания: 36 — 21, Силовые приёмы: 14 — 19; Блокированные броски: 3 — 16

Составы:

«Локо»: Гуськов; Лукашевич — Кудрявцев, Никулин — Абросимов — Чефанов; Романов — Горячев, Дарьин — Тесанов — Кирьянов; Васильев — Науменко, Банников — Кораблёв — Волков; Миронов — Малявин, Перевалов — Николаев — Тютнев

ХК «Капитан»: Шаймарданов (Плешков, 37:35 — 60:00); Сурканов — Парамонов, Понкратов — Филиппов — Климов; Крощинский — Ибрагимов, Рыбин — Баев — Юзбашян; Косовец — Хараб, Константинов — Смирнов — Давыдкин, Муравьев, Лалаянц — Самойлов — Кулагин, Савченко