Почти получилось
Первый матч с питерским «Динамо» завершился со счётом 3:2
14 января, 2024 г.

На матч с питерским «Динамо» ступинцы вышли в полном составе.

Начало встречи осталось за хозяевами. В середине стартовой двадцатиминутки динамовцы открыли счёт обидным голом с рикошетом от игрока ступинской команды, а к первому перерыву счёт на табло стал 2:0.

Гости ответили на экваторе матча.  Илья Зиновьев реализовал точный пас Фёдора Аврамова. Но динамовцы вернули перевес в две шайбы до конца второго периода.

В третьей двадцатиминутке «Капитан» усилил натиск, что привело к шайбе Алексея Кузнецова, который оформил свой первый гол в МХЛ. Но, к сожалению ступинские болельщиков, догнать соперника и перевести игру в овертайм гостям не удалось. 3:2 - итог первой встречи.

Статистика матча: Броски: 69-54 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 17-23 ; Силовые приемы: 15-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 6-3 ; Штраф: 8-4

15 января команды проведут повторный матч, начало игры в 18:30 мск.