Череповчане оказались сильнее
Со счетом 1:3 уступаем "Алмазу"
7 октября, 2020 г.

3 последних поражения "Капитана", видимо, оказали воздействие на команду. Соперник начал игру активнее, завладев инициативой.

Игровое преимущество быстро реализовалось в голы. Уже на 6й минуте череповчане открыли счет, а меньше, чем через 2 минуты - удвоили разницу.  Третья шайба в ворота ступинцев залетела на 15й минуте, когда "Капитан" остался в меньшинстве.

Но позволить сопернику выиграть всухую "соколы" не могли. В начале второй двадцатиминутки Семен Ибрагимов набросил от синей линии, а Евгений Лалаянц успешно отправил шайбу прямо в ворота соперника. Воодушевившись, "Капитан" побежал вперёд,  доставив  немало хлопот Артёму Назаркину.

Однако, сократить и хотя бы сравнять счет команде так и не удалось. 3:1 - финальный итог встречи.