Уступаем дома
Матч ХК "Капитан" - "Динамо-Мск" закончился со счетом 6:1 в пользу столичной команды
25 сентября, 2020 г.

Ступинцы уверенно начали встречу: несмотря на несколько атак в исполнении «Динамо» на первых минутах, игроки "Капитана" сумели выровнять игру и создать несколько моментов у ворот гостей при игре в большинстве. Правда, это большинство закончилось для ступинской команды неожиданно: счет открыли сине-белые. И буквально несколько минут спустя динамовцы, поймав кураж, забросили вторую шайбу в ворота Артемия Плешкова. Капитановцы попытались организовать ответные атаки, но, впрочем, несмотря на это, выйти вперед до перерыва ступинцы так и не смогли.

Второй период хозяева также начали уверенно, с бросков Понкратова и Сурканова — однако забросили вновь гости: Кацевич забил третий безответный гол в ворота "Капитана". Что касается статистики, то ровно в 4 раза к концу второго отрезка матча перебросали сине-белые ступинскую команду.

Финальный отрезок игры начался с быстрого гола от подопечных Ярослава Люзенкова: на 18 секунде счет на табло стал 4:0 в пользу гостей. После чего игра несколько успокоилась, но ненадолго. К середине периода динамовцы вновь заиграли активнее и это привело к пятой шайбе в ступинские ворота. Однако выиграть всухую капитановцы сопернику не позволили. Шайбой отметился самый результативный игрок команды — Григорий Понкратов. Казалось, ступинцы воспряли духом, но «Динамо» послаблений не дало. И под конец матча хозяева пропустили еще один гол. 1-6 финальный итог встречи.