• 28 авг
    ХК "Капитан" - "Атланты" All Day

Пятница, 27 апреля 2012 12:31

"Капитан" - Фан. Клуб" | 8 - 5

Обещался простой хоккейный матч между «Капитаном» и болельщиками, а вышло целое представление.

Сразу оговорюсь, что перед самым началом матча команды поменялись вратарями, после чего был дан старт, и цифры на табло стали отсчитывать время до конца первого периода.
     Уже на второй минуте счет открыл «Капитановец» Иван Исаев. Спустя еще несколько минут штрафной буллит назначается команде «Капитан», но болельщики его не реализовывают. В середине первого периода счет увеличивает Данила Епимахин, потом третья шайба залета в ворота болельщиков, ее автором становится Максим Мамиканьянц, и опять команда мастеров нарушает правила – наказание буллит. Но счет все, же остается без изменений. Немного спустя, отличаются Василий Данилов, Евгений Мисинев, Кирилл Бадуллин. На тридцать первой минуте опять штрафной буллит и шайба попадает в воротах «Капитана». После этого и начинается то самое представление, о котором вскользь упоминалось в самом начале этого текста.
     Чтобы усложнить положение команде главный тренер Сергей Сорокин принимает несколько тактических решений. Для начала он убирает вратаря и даже одного игрока, а вот потом спустя несколько минут ворота защищает полевой игрок Кирилл Бадулин. Постояв пару минут оперившись о ворота, он все же покидает свой пост и на защиту рубежа «Капитана» выходит нападающий Антон Андриянов во вратарском шлеме, а вот на его место в четверке заменяет основной вратарь – Игорь Якубовский.
     После этого поток бросков по воротам хозяев льда увеличился, но счет игры все, же удалось переломить. В итоге победителем со счетом 8:5 стал «Капитан», зато болельщики получили кучу положительных эмоций, сыграв свой матч со своими любимцами.