Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Понедельник, 17 февраля 2020 18:26

Уступаем лидерам с минимальной разницей в счете

Со счетом 2:1 в пользу москвичей завершилась первая встреча ХК "Капитан" с "Красной Армией".

В этой игре состав ступинцев претерпел ряд изменений. В первую пятерку вернулись Даниил Тютчев и Иван Казаков, а в сочетание к ним присоединились Ярослав Обрядин и Данила Филиппов. Амир Гараев снова выступил в связке с Григорием Понкратовым и Русланом Алиевым. А вот пропустили эту встречу Максим Ерофеев и Константин Болгов.

С минимальным счётом уступили лидерам, изображение №1

Игра началась с удаления у капитановцев. Алексей Рыбин отправился на скамейку штрафников за подножку. Это большинство «Красная Армия» тут же реализовала, Никита Долгопятов открыл счет. А вот «Капитан» своим численным преимуществом воспользоваться не сумел, хотя и организовывал опасные моменты у ворот Кирилла Самсонова. Второй гол Артемию Плешкову гости забили в равных составах под конец периода. Однако, надо отдать должное вратарю ступинцев, так как только за первый период он отразил 18 бросков в створ.

С минимальным счётом уступили лидерам, изображение №2

Второй период «Капитан» начинал в меньшинстве, но на этот раз ступинцам удалось выстоять. Хорошие моменты создавали хозяева в попытках отыграться – неплохие шансы открыть счет были у Алексея Рыбина и Амира Гараева, однако вратарь армейцев оказался на месте. В целом вторую двадцатиминутку команды сыграли по-джентельменски. «Красная Армия» осторожничала, боясь упустить преимущество, а «Капитан» понимал, что, продолжив игру в духе первого периода, матч выиграть не удастся. Что касается статистики, то Артемий Плешков отразил 14 бросков по воротам за этот отрезок матча, а вот у вратаря гостей работы явно было поменьше – лишь 5 раз голкипер «Красной Армии» вступил в игру.

Однако, не смотря на статистические данные, в третьем периоде «Капитану» удалось размочить счет. С передачи Григория Понкратова и Руслана Алиева шайбу забросил Амир Гараев. Сократив отставание, ступинцы разозлили соперника, игра снова набрала скорость, заставив ошибаться. Под конец матча «Капитан» оказался в большинстве, но реализовать лишнего хозяевам не удалось, как и догнать соперника. 2:1 в пользу москвичей итоговый счет встречи.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248