ХК "Капитан" - "Русские Витязи" 19:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Понедельник, 20 января 2020 17:20

4:1 в пользу Ярославля

Вторая встреча с "Локо" завершилась с таким же счетом, как и первая игра - 4:1 в пользу хозяев матча.

Первый период встречи в Ярославле прошел при небольшом игровом преимуществе хозяев. "Локо" действовал в атаке чуть острее, но и ступинцы также раз за разом вынуждали Даниила Исаева вступать в игру. Однако, несмотря на это, а также на одну попытку "Капитана" реализовать большинство, счёт в первом периоде открыть так и не удалось. 0:0 - итог первого игрового отрезка.

19 секунд второго периода понадобилось ярославцам, чтобы размочить счет: Данила Дяденькин разогнался из своей зоны, обыграл защитника и хлестко бросил. Пятью минутами позже преимущество хозяев в счете удвоил Павел Тюнев. «Локо» продолжал действовать первым номером и атаковать вплоть до конца периода.

В начале третьего периода хозяева довели счет до крупного, реализовав одно большинство и забив одну шайбу в равных составах. И только за 5 минут до финальной сирены удалось-таки ступинцам распечатать ворота хозяев: мощным броском с позиции защитника Никита Дорофеев прошил Даниила Исаева. 4:1 - финальный счёт матча.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248