Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Воскресенье, 19 января 2020 12:26

"Локо" одежал победу

В первой встрече в Ярославле со счетом 4:1 победила команда хозяев.

Начало встречи получилось довольно спокойным: в стартовые минуты вратари ни разу не вступили в игру, а все намеки на броски были не очень акцентированными. Первыми из этой паузы вышли гости: сначала Кирилл Мельниченко сам бросил низом - точно во вратаря, затем Данила Филиппов от синей набросил на пятак, а позже ещё раз опасно добил Мельниченко. Но счёт открыть так и не удалось. Помогло изменить цифра на табло удаление у "Капитана": Гутик забил несильным броском от синей линии. После гола ступинцы заиграли активнее, шанс на гол был у Вадима Сивчука, но вратарь хозяев Егор Горшков справился с броском нападающего. 1:0 в пользу хозяев - итог первого периода. Что касается статистики, то в стартовой двадцатиминутке она оказалась почти равной: 12 против 14 бросков в створ.

Второй игровой отрезок с первых смен показал заряженность ступинцев и желание "Капитана" отыграться. Таким образом, уже на 5 минуте Руслан Алиев сравнял счёт. Но и "Локо" понадобилось всего 5 минут, чтобы вновь выйти вперёд. Статистика при этом так и осталась равной, с небольшим перевесом по броскам в сторону "Капитана".

В третьем периоде "Локо" постарались сделать всё, чтобы обеспечить себе преимущество. Максим Березкин в окружении пятерых игроков соперника точно бросил с кисти и забил третью шайбу в ворота гостей. В этой же двадцатиминутке во второй раз за матч был у "Капитана" шанс поиграть в большинстве, но догнать соперника ступинцам не удалось. Концовка встречи прошла в непрерывных атаках в исполнении "Локо", хозяева устроили финальный штурм и Манин в итоге поразил ворота Плешкова, который очень далеко выбежал на шайбу и не успевал вернуться в створ. Заканчивали матч капитановцы в меньшинстве, однако смогли выстоять - 4:1 итог встречи.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248