Четверг, 09 января 2020 18:04

Обыграть лидера конференции не удалось

Со счетом 3:0 в пользу гостей завершился второй домашний матч ХК "Капитан" со "СКА-1946".

Первый период прошел практически на равных. Совсем немного перебросали гости «Капитан» - 10 бросков в створ против 7. Нереализованными остались 2 большинства у хозяев и одно – у гостей.

Во втором периоде также не обошлось без удалений. В начале этой двадцатиминутки в меньшинстве выстоял «Капитан». Первая шайба залетела в ворота хозяев в равных составах – Илья Рычков открыл счет в матче. Еще одно большинство «СКА-1946» в этом периоде осталось нереализованным. И хотя гости заметно больше владели шайбой в зоне ступинцев, забросить еще в этом отрезке матча петербуржцам не удалось.

Вторая шайба «СКА-1946» была заброшена уже в третьем периоде. Илья Алтыбармакян удвоил разницу в счете. В конце периода гости получили еще одно численное преимущество, активно прессовали хозяев льда, но на счет это никак не повлияло. В конце периода «Капитан» заменил вратаря 6м полевым игроком, но это, к сожалению, сыграло на пользу гостям. 3:0 итог встречи.