ХК "Капитан" - МХК "Динамо СПб" 19:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Воскресенье, 05 января 2020 13:01

Одолеть москвичей не удалось

Вторая встреча ступинцев с МХК «Динамо-Мск» завершилась победой москвичей со счетом 1:4. Единственную шайбу в ворота соперника с передачи Ивана Казакова забросил Даниил Тютчев.

Матч начался стремительно. Уже на 5й минуте москвичам удалось открыть счет. После видеопросмотра судьи шайбу засчитали, и динамовцы повели - 0:1. Далее у ступинцев была хорошая возможность отыграться в большинстве, так как гости схлопотали сразу 2 удаления подряд. Капитановцы красиво и много атаковали, но реализовать лишнего им так и не удалось. Ответили хозяева уже в равных составах. Даниил Тютчев и Иван Казаков удачно разыграли комбинацию и распечатали ворота Максима Моторыгина. Не смотря на то, что гости выглядели сильнее, бросков в створ ворот за первый период команды нанесли почти одинаковое количество (6 против 7).

Второй период начался с заброшенной шайбы в ворота «Капитана». Уже на второй минуте динамовцы снова вышли вперед. В этом отрезке матча москвичи лидировали и по владению шайбой. В середине периода команды обменялись удалениями, но игра в неравных составах на счет не повлияла.  Игроки пытались поймать друг друга на контрвыпадах, один из которых закончился еще одним голом в ворота Артемия Плешкова – 1:3.

В третьем периоде своими активными действиями ступинцы заставили москвичей «фолить», но воспользоваться шансом сократить отставание капитановцы не смогли. Всего за эту двадцатиминутку игроки обеих команд удалялись по 3 раза. Но реализовать большинство ни тем, ни другим не удалось. Хозяева изо всех сил старались догнать москвичей, но Максим Моторыгин пресекал все атаки своих ворот.  В то время как ступинская оборона снова дрогнула под натиском гостей. Одна из контратак «Динамо» закончилась 4й шайбой в ворота ступинцев. Столичная команда смогла забить и 5й гол, но после видеопросмотра его не засчитали, так как финальная сирена прозвучала раньше.  Итог встречи 4:1.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248