ХК "Капитан" - МХК "Динамо СПб" 19:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Суббота, 04 января 2020 12:46

Уступили москвичам

Со счетом 2:0 в пользу столичной команды завершилась первая игра ХК «Капитан» - МХК «Динамо-Мск».

Игра началась с обмена позиционными атаками, после чего друг за другом последовали удаления. Первыми в меньшинстве остались гости, но стойкая защита москвичей не дала капитановцам успешно атаковать. После небольшой стычки удалился игрок «Капитана», а следом – и игрок гостей, так что матч продолжился в формате 4 на 4. Однако игра в неполных составах, также как и численное неравенство, плодов не принесла. Но, тем не менее, больше работы в этом периоде было у Артемия Плешкова – динамовцы перебросали «Капитан» более, чем в 3 раза (10 бросков в створ против 3).

Второй период начался в хорошем темпе. Активные действия «Капитана» в чужой зоне привели к ошибке динамовцев, и ступинцы продолжили играть в большинстве. Но реализовать его, увы, не удалось. В равных составах динамовцы выглядели поуверенннее, однако ступинцы не отставали и создали немало опасных моментов у ворот соперника, выровняв количество бросков в створ 12 против 14 в этом периоде. Но Максим Моторыгин был на месте. В неравных составах вновь никому из соперников отличиться не удалось. Счет был открыт москвичами в равенстве. Оборона «Капитана» дрогнула, и динамовцы вышли вперед меньше, чем за 4 минуты до конца второго отрезка матча.

В третьем периоде команды продолжили атаковать, играя как в равных, так и в неполных составах. Капитановцы старались сравнять счет и взяли тайм-аут, после которого голкипер ступинцев сменился на 6го полевого игрока. Однако догнать москвичей хозяевам матча не удалось, динамовцы вышли вперед, забив гол в пустые ворота. 2:0 счет встречи.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248