Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Вторник, 10 декабря 2019 19:52

Вторая победа подряд!

(1 Голосовать)

Со счетом 5:2 ступинский "Капитан" обыграл "Амурских тигров" из Хабаровска!

После предыдущей победы ступинцам предстояло закрепить успех в повторном матче с "Амурскими Тиграми". Состав "Капитана" после прошлой игры изменений почти не претерпел, но отметить стоило важное возвращение – Кирилл Козыркин снова появился в составе команды, приехав из "Тамбова".

Однако уже на первой минуте он заработал удаление и оставил нашу команду в меньшинстве. "Амурские Тигры" навязали очень серьезную борьбу, пытаясь обескуражить гостей с самого старта, но хозяева смогли выстоять в обороне. Оказавшись в равных составах, "Капитан" старался отвечать, но гости все же оказались гораздо более настойчивыми по итогам стартового отрезка, чему подтверждение статистика бросков 10-26. Обе команды были близки к тому, чтобы открыть счет, однако сделать им этого в первой двадцатиминутке так и не удалось.

Зато второй период выдался настолько богатым на события, что голевую засуху первой 20-минутки можно смело простить. В начале второго отрезка матча гости остались втроём, заработав сразу 2 двухминутных удаления. Этим воспользовались капитановцы – Никита Дорофеев на добивании распечатал ворота Юрия Черкашина. После чего капитановцы продолжили нагнетать обстановку у чужих ворот. И вскоре в воротах Черкашина шайба побывала во второй раз: гол Кирилла Мельниченко обескуражил хозяев, у которых игра совсем разладилась. Следующие 2 шайбы ступинцев были заброшены с перерывом в 30 секунд. Отличились Даниил Тютчев и Вадим Сивчук. После чего гости заменили вратаря. 4 безответных гола явно разозлили «Амумрских тигров», так, что те собрались с силами и в течение минуты успешно организовали атаку, которая и лишила Скляра сухаря в этой встрече. 4:1 - итог второго периода.

На третий отрезок матча капитановцам предстояло выйти, чтобы довести дело до победы. Но и гости сдаваться не собирались: на 6 минуте финальной двадцатиминутки они вновь перевели игру в зону атаки и вторая шайба оказалась в воротах "Капитана". После чего ступинцы продолжили атаковать, нанося массу бросков по воротам гостей. Один из них стал голевым: Александр Кулагин забросил пятую шайбу в ворота "Амурских Тигров". 5:2 - итог второго матча против хабаровской команды.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248