"Крылья Советов" - ХК "Капитан" 13:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Суббота, 30 ноября 2019 12:58

И это - победа!

Победой ХК "Капитан" со счетом 3:2 в овертайме завершился второй матч серии с "Красной Армией".

Стартовый период прошёл с минимальным преимуществом хозяев – причиной тому, возможно, большинство, которое было трижды у "Красной Армии", правда, воспользовались москвичи лишь одним. Автор шайбы Артём Пугачёв, оформивший дубль в ворота Скляра и в предыдущей встрече.

Второй период «капитановцы» начали бодрее и своей активностью быстро сравняли счёт. Автор гола - Григорий Панкратов, который сыграл в новом сочетании с Амиром Гараевым и Юрием Кожуховым. Москвичи и дальше продолжали проверять Скляра, и одну из атак реализовать всё-таки удалось. По итогу второго периода статистика всё так же показывала преимущество хозяев: почти в 3 раза больше бросков пришлось отразить голкиперу ступинцев. 2:1 - счёт второго периода.

В перерыве «соколы», очевидно, внесли в игру коррективы, попытались взять напором – и это принесло успех, вновь на третьей минуте забили ступинцы: Александр Кулагин сравнял счёт. В остальное время Киселёв со Скляром были безупречны, так и не позволив полевым игрокам набрать очки. Матч перешёл в овертайм. Дополнительное время грозилось уже перерасти в буллиты, если бы не потрясающая контратака Данилы Филиппова, завершившаяся голом! 2:3 - "Капитан" победил, прервав 7-матчевую серию неудач!

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248