Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Четверг, 28 ноября 2019 16:10

"Красная Армия" оказалась сильнее

(1 Голосовать)

Со счетом 5:0 "Красная Армия" одолела ступинский "Капитан", играя на домашнем льду.

С первых минут инициативой завладели игроки «Красной Армии». Правда, «Капитану» все же удавалось прорваться к воротам Всеволода Скотникова во время контратак, нанеся 8 бросков в створ против 7  - у армейцев.  В концовке периода ступинцам предоставилась возможность поиграть в большинстве, однако воспользоваться ею в первом периоде не удалось. На перерыв команды отправились со счетом 0:0.

Во втором периоде команды выглядели более резво, создавая опасные моменты то у одних, то у других ворот. Ближе к середине матча «Капитан» вновь остался в большинстве, но на счет это не повлияло. Первыми шайбу в ворота забросили хозяева – армейцы удачно разыграли 6 полевого игрока, сняв вратаря во время отложенного штрафа. Под конец периода «Красная армия» снова оказалась в большинстве, но на этот раз реализовать лишнего команде не удалось.

Третья двадцатиминутка началась со второй шайбы в ворота ступинцев. Артем Пугачев оформил дубль, заведя шайбу из-за ворот. Еще два гола армейцы забили в течение 6 минут, существенно выйдя вперед. После чего «Капитан» сменил вратаря – место Леонида Скляра занял Антон Девяткин. Однако это не помешало хозяевам забросить и 5ю шайбу. После этого команды обменялись удалениями, но счет остался прежним. 5:0 – итог матча.

Статистика матча: Броски: 68-49 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 6-14 ; Штраф: 6-4

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248