Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Вторник, 26 ноября 2019 18:26

Поражение на последних минутах

(1 Голосовать)

Со счетом 2:0 "Атлант" одержал победу на последних минутах матча.

В первом периоде явно не обошлось без волнения: команды ошибались, шайбы не залетали, хозяева не смогли забросить даже играя в большинстве. Однако шансов у "Атланта" было больше, мытищинцы делали упор на контратаки, но в первые 20 минут счёт никто не открыл.

Игра во втором периоде явно оживилась: опасные моменты были в обеих частях льда. Но с голами продолжало не ладиться, и ступинцам точно стоило благодарить за это своего вратаря Леонида Скляра: с завидным постоянством он парировал атаки «Атланта». В середине периода команды обменялись удалениями, но никто реализовать большинство не смог. Игра была равная – без явного первого номера, каким во вчерашней встрече были «атланты», и без голов в обе стороны. 0:0 - счёт второго отрезка матча.

В третьем периоде команды восполнили малое количество удалений: сначала 5+20 заработал Кулагин за удар клюшкой, а после двухминутный штраф получил голкипер "Атланта", но счёт так и остался 0:0. А вот следующее удаление, заработанное "Атлантом", отменили. Но тут же справедливость взяла своё и, спустя 10 секунд, правда уже за удар Гараева, а не Казакова, отправился на скамейку штрафников игрок хозяев. Концовка периода вышла "валидольной": в меньшинстве за 4 минуты до конца остались ступинцы. А за минуту до финальной сирены хозяева распечатали ворота Скляра. Когда же ступинцы сняли вратаря в попытках отыграться, "Атлант" увеличил разрыв до двух шайб. 2:0 - итоговый счет встречи.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248