"Крылья Советов" - ХК "Капитан" 13:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Понедельник, 25 ноября 2019 18:52

Уступили "Атланту"

Со счетом 5:2 в пользу мытищинского "Атланта" завершилась первая игра серии с ХК "Капитан".

Не успел комментатор объявить состав, как уже понадобилось объявлять цифры на табло. Первый бросок «Атланта» и - первая шайба в ворота «Капитана» - счет был открыт на 9 секунде. Далее капитановцам пришлось играть в меньшинстве, но ступинцы выстояли и даже организовали атаку. Но затем, уже в равных составах, снова пропустили шайбу – 2:0. После чего Артемия Плешкова в воротах «Капитана» сменил Леонид Скляр. Однако на этом шайбы «Атланта» не закончились. Третий гол гости пропустили меньше, чем за 3 минуты до конца стартовой двадцатиминутки.

Немного отыграться «Капитану» удалось в начале второго периода. Амир Гараев с передачи Юрия Кожухова размочил ворота «Атланта». После чего ступинцы заработали большинство, но реализовать его, увы, не удалось. Далее и «Атланту» представилась возможность разыграть лишнего, но шанс остался не использованным. Под конец периода «Капитан» смог несколько секунд впятером атаковать троих полевых игроков «Атланта», но шайба так и не оказалась в воротах соперника. Тем временем хозяевам удалось оформить 4й гол в равных составах. Завершился второй отрезок матча меньшинством ступинцев, в котором Даниил Тютчев смог забить второй гол.

Третий период начался с удаления у обеих команд. Игра продолжилась в формате 4 на 4. Однако шайба оказалась в воротах «Капитана» в равных составах. Хет-трик оформил Дмитрий Звягинцев. Под конец периода между игроками завязалась потасовка, после которой на скамейку штрафников отправилось 2 игрока «Капитана» и игрок «Атланта». Но хозяевам реализовать это большинство не удалось. Итоговый счет встречи 5:2.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248