"Крылья Советов" - ХК "Капитан" 13:00

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/models/item.php on line 881
Воскресенье, 17 ноября 2019 18:32

Проиграли в Подмосковном дерби

Со счетом 4:2 в пользу "Русских Витязей" завершился первый матч подмосковного дерби.

Матч начался для «Капитана» удачно. Сначала ступинцы уверенно отстояли меньшинство, а за 4 минуты до конца первого периода защитник Даниил Пяткин смог открыть счёт. Финал стартового отрезка матча доигрывали снова в меньшинстве из-за четырёхминутного удаления Дмитрия Константинова, однако и тут ступинцы нашли возможность атаковать. На перерыв команды ушли со счётом 0:1 в пользу гостей.

Второй отрезок матча начался в меньшинстве, в котором капитановцы оказались еще в конце начальной двадцатиминутки. Это привело к быстрому голу в ворота Артемия Плешкова. А буквально через 5 минут "Русские Витязи" вновь поразили ворота "Капитана". Ответил им Вадим Савчук, сравняв счёт на 15 минуте и вернув интригу в игру. Второй период завершился со счетом 2:2.

В третьем периоде «Русские Витязи» забросили «Капитану» ещё две шайбы. Отыграться ступинцам не удалось, даже сняв вратаря на последней минуте. 4:2 - итоговый счёт встречи.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1612133/data/www/hk-kapitan.com/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248