СМО МХК "Атлант" - ХК "Капитан" 19:00

Среда, 06 ноября 2019 19:18

Победа со счетом 7:1!

Со счетом 7:1 ступинский "Капитан" обыграл китайскую команду "ОЭРДЖИ Юниор"

На первых минутах «Капитан» получил возможность поиграть в большинстве, но этим преимуществом ступинцы не воспользовались. Однако давление с их стороны вскоре воплотилось в заброшенную шайбу. Дебютант команды -  Вадим Сивчук открыл счет. Далее отличился еще один новичок «Капитана» – Алексей Рыбин, увеличив отрыв до 2х шайб. Автором третьего гола в ворота китайской команды стал Даниил Тютчев. Под конец периода, как и в предыдущем матче, хозяева решились на замену голкипера – место в воротах вместо Хаожань Ху занял Иван Акмурзин.

Немного сократить разницу в счете «ОЭРДЖИ Юниор» смогли на первой минуте второго периода. Цзин Ван поразил ворота Антона Девяткина. Однако, больше в этом матче китайская команда забросить не смогла ни в большинстве, ни в равных составах. В то время как ступинцы продолжили успешно атаковать ворота соперника. В середине матча красивую комбинацию разыграли нападающие 3й пятерки «Капитана» - Григорий Понкратов с передачи Амира Гараева оформил 4й гол. Еще одну шайбу ступинцам принесла комбинационная атака, в результате которой результативно атаковал ворота Амир Гараев – 5:1.

В финальной двадцатиминутке «Капитану» удалось разыграть лишнего – Даниил Тютчев оформил дубль. 7я шайба закатилась в ворота китайской команды через пару минут. Автором финального гола стал Дмитрий Константинов. 7:1 итог встречи.