ХК "Капитан" - "Атланты" All Day

Воскресенье, 14 апреля 2019 14:38

"Капитан" завоевал серебро!

(1 Голосовать)

Впервые в истории ступинского хоккея юниорская команда "Капитана" завоевала серебро в Первенстве России среди команд ЮХЛ!
Кто станет победителем первенства решилось в матче «Капитан» - «Салават Юлаев», где последние одержали верх со счётом 3:0.
На финальную битву настрой был решительный у обеих команд, так что неудивительно, что первый отрезок матча прошел с множеством опасных моментов, но без единой шайбы. На 2 минуте 2 периода команда "Салават Юлаев" смогла открыть счет. После этого капитановцы бросились отыгрываться и провели несколько опасных атак на ворота соперника; уфимцы же, действуя на контратаках, попытались удвоить свое преимущество в счете - однако до перерыва счет больше не изменился.
Третий период окончательно расставил все по своим местам: еще две шайбы от уфимцев оказались в воротах "Капитана". 3:0 в пользу "Салавата Юлаева" - финальный счет встречи.