• 29 окт
    "СКА-Варяги" - ХК "Капитан" All Day

Пятница, 22 февраля 2019 20:48

Вторая победа подряд!

Второй победой подряд завершилась последняя домашняя серия игр! Со счётом 5:3 капитановцы победили «Динамо Москва»!

Как и в первой встрече, во втором матче с «МХК Динамо М» открыть счет повезло «Капитану». Шайбу в ворота Вадима Жеренко забросил Юрий Кожухов. Больше изменений в счете в первом периоде не произошло, не смотря на 2 удаления у хозяев.

Вторая и третья шайбы в ворота москвичей залетели во втором отрезке матча. Авторами стали Амир Гараев и Даниил Тютчев. Обе шайбы были заброшены в равенстве, не смотря на то, что «Капитану» в этой двадцатиминутке удалось поиграть и в большинстве.

Однако оформить «сухарь» Артему Михайлову, защищавшему ворота «Капитана», не удалось. В начале третьего периода динамовцы все же размочили счет, на что ступинская команда ответила двумя шайбами – Никиты Савельева и Юрия Кожухова, оформившего дубль.

Сократить разницу в счете гостям удалось под занавес матча. Однако две шайбы, одна из которых была заброшена в большинстве, не помогли им выйти вперед. Победа – за «Капитаном»!

Следующие игры состоятся на выезде - 28 февраля и 1 марта. Соперником ступинцев станет московский «Спартак».