ХК "Капитан" - "Атланты" All Day

Среда, 16 января 2019 10:21

Первая победа 2019!

Со счётом 5:1 «Капитан» одержал уверенную победу над командой «СКА-Варяги»!

Первый период команды провели в равной борьбе: соперники обменивались атаками и искали возможности для создания опасности у ворот друг друга. Однако в этот раз открыть счет удалось «Капитану»: шайбу забросил нападающий Артём Русаков. Лишь к концу периода хозяева смогли сравнять счет и распечатать ворота Ахметова. На перерыв команды отправились с цифрами 1:1 на табло.

Второй отрезок матча принес целых 16 минут штрафа на две команды и одну шайбу, заброшенную в ворота «СКА-Варяги» лучшим снайпером «Капитана» - Амиром Гараевым. Кстати, обзорный матч стал для него 100-ым за «Капитан» и в МХЛ. Этот период запомнился болельщикам и тем, что дважды сменился голкипер в воротах ступинской молодежки. Арсений Ахметов получил повреждение во время матча и на лёд был вынужден выйти Артём Михайлов, однако травма оказалась незначительной и, спустя несколько минут, Арсений вновь занял место в воротах.

Третья двадцатиминутка началась с атак варягов, бросившихся спасать игру. Однако ступинцы были настроены решительно: дубль Морозова и шайба Сурканова помогли команде одержать безоговорочную победу в этой встрече! 5:1 - итог матча.