• 28 фев
    ХК "Капитан" vs МХК "Спартак" All Day

Среда, 09 января 2019 19:35

Второе поражение от "Красной Армии"

Со счетом 3:0 «Капитан» потерпел неудачу в матче с «Красной Армией». Гости забросили по шайбе в каждом периоде.

К сожалению для «Капитана», второй матч с «Красной Армией» не сильно отличался от первой игры. В стартовом периоде гости оказались расторопнее и забросили первую шайбу уже на 4-й минуте.

Автор этого гола Егор Филин за весь матч оформил дубль и сделал одну голевую передачу, после которой шайба в третий раз оказалась в воротах Арсения Ахметова.
За три периода хозяева оказывались на скамейке штрафников 4 раза, гости отыграли всего с одним удалением за весь матч.
Однако, надо отметить, что статистика по броскам, на удивление, равная: 54 у ступинцев против 58 у красноармейцев.

Статистика матча:
Броски: 54-58; Броски в створ: 22-30; Голы: 0-3; Вбрасывания: 24-30; Блокированные броски: 8-17; Силовые приемы: 4-2; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2