Пятница, 28 декабря 2018 13:36

Первая победа во Владивостоке!

(1 Голосовать)

Со счетом 6:3 "Капитан" одолели дальневосточную команду "Тайфун"!

В первом периоде капитановцы буквально разгромили соперников: 4 шайбы забросили в ворота «Тайфуна» всего за 10 минут. Пятый гол оказался в воротах дальневосточной команды благодаря штрафному броску, который исполнил Георигий Меркулов. Надо заметить, что статистика в этом периоде поразительно равная - обе команды выполнили по 15 бросков в створ.

Во втором периоде ступинская команда слегка расслабилась и пропустила 3 шайбы от хозяев: в равенстве, в большинстве и в меньшинстве. Капитановцы ответили лишь одним голом в ворота «Тайфуна», автор шайбы — Никита Дорофеев. 3:6 - счёт после второго отрезка матча.

В третьем периоде команды сыграли «по-джентельменски»: ни одного удаления. Однако шайб этот отрезок матча также не принёс. Финальный счёт - 3:6 в пользу «Капитана».