Вторник, 21 августа 2018 13:15

У "Капитана" еще одна победа в предсезонке!

(1 Голосовать)
21 августа состоялся очередной выездной матч, в котором ступинский "Капитан"  победил мытищинских "Атлантов" со счётом 3:2.
Открыв счёт на второй минуте первого периода ступинцы тут же пропустили ответную шайбу от хозяев. Спустя несколько минут "Атланты" забили второй гол, реализуя преимущество - счёт 1:2.
Второй период оказался небогат на события, счёт остался прежним, прибавилось только штрафное время - обе команды заработали по двухминутному удалению.
Идентичная первому периоду ситуация сложилась в третьем отрезке матча. Только на этот раз удача была на стороне "Капитана". Сначала ступинцы сравняли счёт, а спустя 5 минут реализовали большинство. Обе шайбы на счету нападающего Ильи Кожухова.

В серии послематчевых буллитов, которые регулярно проводятся в рамках контрольных матчей, сильнее оказалась команда "Атланты". Шайбой от "Капитана" отметился только капитан команды Алексей Жилин.

Следующий матч для "Капитана" будет домашним. В субботу 25 августа ступинцы примут у себя дальневосточную команду "Тайфун". Начало матча в 13.00. Вход свободный. Приходите поддержать наших хоккеистов!