Вторник, 13 марта 2018 19:20

Серебро наше!

(3 голосов)

«Капитан» занял почётное второе место в открытом чемпионате г. Москвы среди юниоров.

С быстрой шайбы от ХК «ЦСКА» начался сегодняшний матч : через 50 секунд после стартовой сирены счёт был уже не в нашу пользу. Лишь под конец периода ступинцам выпала отличная возможность поиграть в большинстве, чем ребята и воспользовались! За 6 минут до конца «Капитану» наконец удаётся сравнять счёт! Нападающий «Капитана» Михаил Бекетов автор первой шайбы в ворота ЦСКА.

Второй период выдался самым провальным для ступинцев. Мы «отдали» начало, пропустив две шайбы. Потом только хозяева перехватили инициативу и начало создавать много опасных моментов у ворот ЦСКА, но голкипер соперника на месте. Отлично сумели выстоять два меньшинства ступинцы в этом отрезке матча.

На третий период возлагали большие надежды болельщики «Капитана». Да и возможностей сравнять счёт выдалось не мало - три удаления за 10 минут успели получить гости. Однако как ни старались наши ребята изменить ситуацию - все оказалось тщетно. Вратарь гостей остался неприступен. В концовке периода гости снова оказались в меньшинстве, оставили немало сил, но выстояли вчетвером. Со счётом 3:1 звучит финальная сирена! Закончен сезон для наших юниоров.