Среда, 27 декабря 2017 19:59

"Капитан" уступает "Атлантам"

(1 Голосовать)

Сегодняшняя игра закончилась со счётом: 1:2 в пользу команды "Атланты".

На первых же 30-ти секундах ворота Кочеткова пытались забросить шайбу дважды. Вот такое вот бодрое начало нас ожидало сегодня. Это очевидно, сегодня обе команды жаждали победы, всё таки последний матч в уходящем году, хотелось закончить этот год на мажорной ноте.

Наши хоккеисты вышли сегодня на лёд полны решимости взять реванш за проигрыш во вчерашней игре, где победа была добыта "Атлантами" за 10 минут до конца матча.

"Редкий клуб не испытал проблем в матчах с «Капитаном», пусть и занимающим сейчас последнее место в конференции «Запад»" - пишет пресс-служба команды "Атланты".

Ход сегодняшней встречи напоминал сюжет первой игры в по равновесию сил команд с той лишь разницей, что теперь с первого периода отыгрываться приходилось "Капитану".

На гол атланта Силантьева, отличившегося вторую игру подряд, Ступинцы, во втором периоде, ответили шайбой Ильдара Кашефетдинова с передачи Даниила Тютчева. Этот голевой бросок стал первым для нашего нападающего в МХЛ.

В отличии от вчерашнего матча, сегодня "Капитан" не уступал в борьбе в заключительном периоде и организовал шквал атак на ворота Атлантов. Замена вратаря на шестого полевого игрока позволила устроить настоящий навал на последних секундах матча, в котором ворота гостей спасал не только вратарь, но и штанга.

В итоге: досадное поражение в одну шайбу при равной игре и множеством упущенных моментов для взятия ворот.

Статистика матча:

ХК «Капитан» vs "Атланты" – 1:2 (0:1; 1:0; 0:1)

Голы:

ХК "Капитан" - 65. Кашафетдинов Ильдар ассистенты: 70. Тютчев Даниил

"Атланты" - 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 12. Клепко Иван48. Морозов Денис91. Ермаков Александр ассистенты: 9. Дудкин Сергей29. Правило Павел

В воротах:
74. Кочетков Пётр (ХК Капитан).
30. Шугаев Дмитрий (Атланты).

Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-35 ; Штраф: 4-2

ХК "Капитан" поздравляет всех болельщиков и просто любителей хоккея с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Мы желаем вам много-много радости, большого человеческого счастья, новых свершений и побед!!!

Ближайшие игры ХК "Капитан" проведёт на выезде, сразу после Новогодних праздников: