Понедельник, 23 октября 2017 19:49

"Капитан" против "Сорок шестых"

(2 голосов)

Игры ХК "Капитан" vs "СКА-1946" подошли к концу. Да, это были две довольно интересные встречи.

"Капитановцы", как и "сорок шестые" вышли сегодня на лёд в атакующей манере. Вспомним историю встречи: уже на четвертой минуте "СКА-1946" открывают счёт, но под конец периода "Капитан" его сравнивает.

Второй период не поменял счёта и команды уходили на перерыв, имея на табло 1:1.

Третий период. На 50-ой минуте счёт все таки меняется, но, к сожалению, не в нашу пользу! Мощный щелчок защитника "сорок шестых" и шайба в воротах "Капитана".

Должны отметить, что сегодня явно отличился наш голкипер - Пётр Кочетков, защищавший в этот вечер  ворота.

"СКА-1946" одержали десятую победу подряд и вышли на первое место в турнирной таблицы конференции "Запад", с чем мы можем их только поздравить.